Воспитатель Кравченко Любовь Сергеевна

Раздел 1.«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.2, 1.3)

Раздел 2.«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

Раздел 3. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса(п. 3.1)
Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 3.2)
Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)
Награды и успехи в профессиональной деятельности, наличие учёной степени, звания (п.3.4)