Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-25snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Воспитатель Чуть Валентина Ивановна
Размер шрифта:
Цвет текста:

Воспитатель Чуть Валентина Ивановна

Опыт работы воспитателя МБДОУ д/с № 25
Чуть Валентины Ивановны

Высшее проявление педагогической успешности –
улыбка на лицах детей. Она ничего не стоит,
но много даёт, она обогащает тех,
кто её получает, не обедняя при этом тех,
кто ею одаривает.

Место работы (наименование образовательной организации в соответствии с уставом)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 станицы Петровской муниципального образования Славянский район

Общий трудовой и педагогический стаж (полных лет на момент заполнения анкеты)

В каких возрастных группах в настоящее время работает

Подготовительная к школе группа

Аттестационная категория

Название, год окончания учреждения профессионального образования, факультет

Краснодарское педагогическое училище №1, 1984 г., дошкольное отделение

Специальность, квалификация по диплому

Воспитатель дошкольных учреждений

Дополнительное профессиональное образование
(за последние 3 года)

КПК «Ленинградского социально-педагогического колледжа» по теме «Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО» 2017 г.

Участие в разработке и реализации муниципальных  проектов

Участник реализации муниципального инновационного проекта « Моя малая Родина – станица Петровская»

Педагогическое кредо: воспитатель должен не «работать с детьми», а жить с ними, делить радости и печали, взлеты и падения, не допуская фальши в отношениях.
Профессиональные и личностные ценности:  доброта, ответственность, отзывчивость, идейность, творческая инициативность, коммуникабельность.
Основная миссия воспитателя: каждый день общаться с детьми. Находить в этом радость и удовлетворение. Думать о них. Сопереживать успехам и неудачам. Нести ответственность. Любить.
Хобби: вязание, путешествие, разгадывание кроссвордов.

«Конспекты занятий»