Аттестация (16)

Раздел 1.«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.1, 1.2, 1.3)

Раздел 2.«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности (п.2.1)

Раздел 3. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)
Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 3.1)
Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)

Раздел 1.«Результаты профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.1.2)

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п 2.1)
Результаты участия педагогического работника в экспериментальной и инновационной деятельности (п 2.2)
Результаты участия педагогического работника в организационно-методической деятельности ( п.2.3)

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

Раздел 1.«Эффективность профессиональной деятельности по созданию условий по развитию воспитанников в разных видах деятельности»

Организация и проведение коррекционно-развивающей работы (индивидуальной/групповой), владение современными методиками (п.1.1)

Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п.3.4)

Публикации педагогических разработок и мет матер в СМИ в Интернете (п.3.1)

Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.1.2, п.1.3, п.1.4)

Награды за успехи в профессиональной деятельности (п.3.4)

Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.2, 1.3)

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса(п. 3.1)
Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 3.2)
Награды и успехи в профессиональной деятельности, наличие учёной степени, звания (п.3.4)

Результаты участия воспитанников в олимпиадах,конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.2, 1.3)

Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет ( п.3.1)

Результаты участия педагогического работника в инновационной и экспериментальной деятельности (п.2.2)
Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п.2.4)

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах ( п.3.2)

Участие воспитанников в международных, всероссийских олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых нормативными документами отраслевых министерств РФ. (п.1.1)
Участие воспитанников в региональных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых нормативными документами отраслевых министерств Краснодарского края. (п.1.2)
Участие воспитанников в муниципальных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых нормативными документами муниципального органа управления образования( далее МОУО), руководящих структур управления муниципальным образованием. (п.1.3)

Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности (п.2.3)
Результаты участия педагогического работника в организационно-методической работе по повышению методической компетентности педагогов (для должности «старший воспитатель») (п.2.5)

Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.1.2, 1.3)

Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п.3.1)
Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие учёной степени, звания (п.3.4)