Отдельные страницы (21)

Обратная связь для родителей по вопросам питания обучающихся

Ваше имя*:
Ваш E-mail*:
Заголовок*:
Сообщение*:
Вторник, 20 апреля 2021 08:17

МБДОУ Детский сад №25

Уважаемые родители!
На базе МБДОУ д/с № 25 по адресу ст. Петровская,  ул. Партизанская, 38  работает Консультативный пункт
для оказания помощи семьям, имеющим детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет и не посещающих образовательные учреждения, проживающих в ст.Петровской.
В нашем Консультативном пункте Вы сможете получить БЕСПЛАТНУЮ квалифицированную консультацию от следующих специалистов по следующим вопросам:

• заведующий МБДОУ д/с № 25 проконсультирует по вопросам нормативно-правового обеспечения функционирования дошкольного учреждения, правила приёма, зачисления и перевода в дошкольное образовательное учреждение;
  • старший воспитатель проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей раннего и дошкольного возраста, даст рекомендации по организации игровой деятельности;
  • учитель-логопед проконсультирует по вопросам развития речи детей раннего возраста;
  • педагог психолог проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей раннего и дошкольного возраста, окажет диагностическую помощь родителям;
  • музыкальный руководитель проконсультирует родителей по вопросам организации музыкального воспитания детей в семье;
  • медицинский работник (медицинская сестра)  проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания, организации сбалансированного питания детей, даст рекомендации по профилактике различных заболеваний;
  • инструктор по физической культуре: проконсультирует по вопросам физического воспитания детей раннего возраста, даст рекомендации по созданию условий для закаливания и оздоровления детей и профилактике различных отклонений в физическом развитии детей

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Режим работы консультативного пункта:
вторник: с 10:00 до 11:00;
пятница: с 10:00 до 11:00.
Можно заранее сообщить о своем визите или связаться со специалистами по телефонам:
8(86146) 91-3-44

Наш адрес:
353579, Краснодарский край, Славянский район,
ст. Петровская, ул. Партизанская, д. 38
тел.: 8 (86146) 91-3-44
Сайт МБДОУ д/с №25: dou-25snk.ru

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Положение о консультативном пункте
График работы консультационного пункта на 2021-2022 учг
План работы консультационного пункта на 2021-2022 уч г

КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ:

Консультации Арефьевой
Консультации педагога-психолога Робской О.И.
Среда, 01 апреля 2020 07:36

Учимся играть!

Уважаемые родители!
Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать. Не эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим близким человеком на свете - ребенком!

А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:

В процессе интересных дел снимайте фото и видео. Так вы сможете запомнить надолго этот удивительный период в нашей жизни. Может быть, именно он поможет наладить, сохранить или восстановить со своим ребенком ту самую связь, которая сделает вас близкими людьми на всю жизнь!