Пятница, 07 октября 2016 11:36

Никулина Елена Леонидовна

(0 голосов)

Дополнительная информация

• Занимаемая должность: старший воспитатель, педагог дополнительного образования
  • Образование: Высшее
  • Образование подробно: г. Армавир, Армавирский государственный педагогический институт
    Квалификация: педагогика и методика начального образования.
    Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов
    Учёная степень: нет.
    Учёное звание: нет.
    Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):  КПК в Отделении дополнительного образования Общества с ограниченной ответственностью Центр непрерывного образования и инноваций г. Санкт-Петербург Планирование, организация и контроль качества образовательной деятельности по ФГОС ДО 2018г.
    Категория: первая, дата аттестации 27.12.2016 г., приказ МОН и МП КК от 27.12.2016 г. №5976.
    Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.
    т. 91-3-44

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии): КПП в Отделении дополнительного образования Общества с ограниченной ответственностью «Международный центр консалтинга и образования «Велес» «Методика и педагогика дошкольного образования» , 2021 г.
    КПК в Отделении дополнительного образования Общества с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций" г. Санкт-Петербург «Основы реализации дополнительного образования детей в дошкольной образовательной организации (познавательное, художественно-эстетическое, физическое, речевое, социально-коммуникативное развитие», 2020 г.
    Категория: высшая, дата аттестации 27.05.2021 г., приказ МОН и МП КК от 27.05.2021 г. №1792

Прочитано 1682 раз Последнее изменение Среда, 15 сентября 2021 12:08