Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-25snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Конкурс «Я - исследователь 2021»
Размер шрифта:
Цвет текста:

Конкурс «Я - исследователь 2021»

С 28 по 29 апреля 2021 года прошёл региональный этап конкурса «Я – исследователь».
В секции «Гуманитарная» выступила наша воспитанница Крохмаль Полина с темой «Удивительный талаш» (руководитель – воспитатель Митчик Татьяна Александровна). В секции «Живая природа» выступил Гончаров Макар с темой «Арахис – земляное чудо» (руководитель - воспитатель Редько Галина Борисовна). Выступление проходило в режиме видеоконференции. Трансляция велась из города Сочи. На связи были города и населённые пункты Краснодарского края. Наши воспитанники достойно выступили и стали призёрами регионального этапа. Поздравляем ребят и педагогов с наградами!