Новогодние утренники

С 26 по 29 декабря в нашем детском саду прошли Новогодние утренники.

Ребята с нетерпением ждали этого праздника: разучивали песни, танцы, сценки, с родителями готовили маскарадные костюмы. А сколько сказочных героев приходили к ребятам на праздник: Лиса Алиса, Кот Базилио, Снеговик, Баба Яга!Дети окунулись в праздничную атмосферу новогодних приключений, с радостью встретили самых долгожданных гостей – Деда Мороза и Снегурочку.

В завершении нашей праздничной недели был необычный, космический карнавал в подготовительной группе. Присутствовали на празднике гости: летающие марсианки, звезды, кометы, космические пираты, лунный Кот, Звездочет и прекрасная Полярная звезда. На новогоднем карнавале дети и гости с удовольствием танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался в стороне. Все получили заряд положительных эмоций и отличное новогоднее настроение!

Тэги :