Районный семинар по теме «Опыт работы МБДОУ д/с № 25 по реализации муниципальной инновационной площадки «Поиграем в профессии»».

Районный семинар по теме «Опыт работы МБДОУ д/с № 25 по реализации муниципальной инновационной площадки  «Поиграем в профессии»».
7 февраля 2023 года на базе МБДОУ д/с № 25 был проведен районный семинар по теме «Опыт работы МБДОУ д/с № 25 по реализации муниципальной инновационной площадки «Поиграем в профессии»».
Цель семинара: систематизировать опыт работы по ранней профориентации дошкольников; создать единое педагогическое пространство для обмена педагогическим опытом и повышения компетентности и мастерства педагогов. В результате проведенного семинара педагоги Славянского района познакомились с опытом работы педагогов д/с № 25 по реализации муниципальной инновационной площадки «Поиграем в профессии». Семинар получил одобрение педагогов по его практической значимости для проведения образовательной работы с детьми по ранней профориентации старших дошкольников.
Тэги :