Экскурсия в школу!

21 ноября для воспитанников подготовительных к школе групп МБДОУ д/с № 25 с целью преемственности дошкольного образовательного учреждения и школы была проведена экскурсия в МБОУ СОШ № 29. Учащиеся 4 «Б» класса (классный руководитель Ляшко Л.Б.) показали воспитанникам нашего детского сада развлечение по теме «Книги – наши друзья».
Маленькие артисты, переодевшись в сказочных персонажей, продемонстрировали дошкольникам сценки по сказкам. Школьники загадывали загадки, читали стихи, пели песни. Дети детского сада с удовольствием принимали участие в этом мероприятии. После развлечения ребята посетили школьную библиотеку. Администрация МБДОУ д/с № 25 выражает огромную благодарность классному руководителю Ляшко Л.Б. за организацию мероприятия и надеется на дальнейшее сотрудничество.
Тэги :