Конкурс «Я исследователь - 2020!»

В апреле месяце 2020 года прошёл Муниципальный этап XIV регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я – исследователь» в 2019-2020 учебном году, на котором воспитанники нашего детского сада успешно защитили свои исследовательские проекты.
Так, призёрами «Гуманитарной» секции стали воспитанницы подготовительной к школе группы Лаптий Ксения и Кириленко Арина. Они представляли тему «Кубанская вышивка рушников». Руководитель - воспитатель Чуть В.И. Призером в секции «Естествознание (живая природа)» стал воспитанник подготовительной к школе группы Кабаненко Матвей. Он затронул важную тему по экологии: «Почему нельзя сжигать опавшие листья?» Руководители проекта - воспитатели Тюрина Е.Ф. и Брынза Р.Г. Лауреатами секции «Гуманитарная» стали воспитанницы подготовительной к школе группы Федоренко Кира и Леошко Ангелина. Они покорили жюри ярким выступлением по теме: «Как в старину обходились без холодильника?» Руководитель проекта воспитатель Кочка О.Г. Поздравляем наших юных исследователей!
Тэги :