Пятница, 07 октября 2016 11:31

(0 голосов)

• Занимаемая должность: воспитатель
  • Образование: Высшее
  • Образование подробно: ФГБОУВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия» г. Новокузнецк
    Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии.
    Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольная педагогика и психология»
    Учёная степень: нет.
    Учёное звание: нет.
    Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии): КПП в ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» по программе «Физическая культура: теория и методика преподавания в дошкольном образовании, разработанной в соответствии с ФГОС». КПК в ГБОУ ИРО Краснодарского края по теме: «Реализация системно-деятельностного подхода в практике ДОО», 2023 г.
    Категория: первая 27.04. 2019 г. Приказ  департамента образования и науки Кемеровской области от 27.04.2019г. № 874
    Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.
    Т. 9-13-44
Прочитано 745 раз Последнее изменение Среда, 28 февраля 2024 11:21
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии